Real touch - плюсы и минусы работы с цветами из эко-силикона.


Знаете,  я часто думаю о главных компетенциях декоратора и мой список расширяется с каждым проведенным мероприятием.

Одной из сильных сторон, я считаю грамотное распределение денег и использование материала.
 
Настоящей находкой являются декоративные цветы. Многие называют их искусственные, но мне нравится формулировка «декоративные», так более эксклюзивнее и презентабельнее,  а как иначе, если речь идет о хорошем продукте?

Например, цветы из эко силикона. Продукт компании Real Touch .

real touch

Видишь их,  и руки сами собой тянутся потрогать и подносят соцветия к носу, настолько реалистично они выглядят.
 
Мы часто используем такие цветы в своих проектах, а так же тренингах,  показывая ученикам,  как правильно с ними работать.  Есть нюансы, поверьте мне!

Можно взять  любые декоративные цветы и составить их таким образом , что не захочется покупать композицию. А можно умело распорядится ненастоящий цветком и сделать глубокую, интересную композицию, которую захочется рассматривать, трогать и нюхать.

Не придумали пока цветов более реалистичнее, чем продукт real  touch.

Давайте пройдемся по преимуществам цветов real touch.

1. Визуальный вид. Полное совпадение по визуальному ряду.  Исключение составляют красные гортензии. Очень яркий цвет, необычный для гортензии. НО! Как основа для композиции,  как фон они работают идеально! Просто ставьте на передний план настоящие фокусные цветы.

2. Огромный ассортимент.  Многообразие каталога поражает. Признаться,  я иногда теряюсь, когда выбираю цветы, потому что хочется забрать все ;)  Особенно нравится фактурная зелень, которую даже трудно заказать у обычных поставщиков по живым цветам.

3. Легкость в использовании.  Для тех, кто боится цветов и переживает, что не успеет реанимировать гортензию, это настоящее спасение! Больше не нужно устраивать танцы с бубнами и молиться всю ночь на эту любительницу воды ;)))

4. Разумная экономия и красивая картинка . Грамотно используя декоративные цветы, декоратор может увеличить свою рентабельность по цветочным композициям до 50% .
 
5. Шикарные головы гортензий, которые идеальны для базы.
 
6. Быстрая реанимация цветка .эко силикон достаточно легко очищается.  Не пугайтесь,  если что-то испачкалось. Раствор мыльной воды приведет все в порядок.

Real touch совсем неприхотливые цветы, но я бы кое-что изменила.  Хотите знать что?

1. Достаточно хрупкие некоторые детали. Просто вылетают на лету усики или какие-то ягодки. Осмотрев некоторые позиции с ног до головы,  мне показалось, что китайцы, создавая ветки растений немного  усердствуют и надрыват сам стебель, что он не держится на проволоке. Так что, как только получите партию своих цветов, пройдитесь клеевым пистолетом по проблемыным местам.

2. Некоторые фокусные цветы представлены на крупных стеблях, которые не интегрируются в оазис. Например,  амариллис.  Ну невозможно стебель диаметром 2,5 см вставить в пиафлор. Только если снимать со стебля и насаживать на шпажку, либо использовать их только в монокомпозицияих в вазах .
 
 
В общем, нам декораторам и флористам нужны  в ассортименте головы цветов ;)))

Для всех интересующихся, прикладываю контакты, где можно познакомиться c real touch поближе ;)

Сайт: realtouch-flowers.com
Вконтакте: vk.com/realtouchrussia
Instagram: instagram.com/real_touch_flowers
Facebook: facebook.com/realtouchrussia
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC6g652ONEEOJwjVd-6Ch..

А вот несколько результатов, где real touch почетно занимают свое место. Спорим, вы не угадаете, где они на картинке? Настолько умело они замиксованы!

Поделиться

Подписаться на новости