Свадебный декор в стиле Emilio Pucci

свадебный декорЭмилио Пуччи – известный итальянский модельер, пик популярности которого пришелся на 1950-1960 гг. Пуччи перешел от спортивной одежды к женскому гардеробу, начав с шелковых шарфиков и платков. Их выделяли ассимитричные психоделические принты в необычных цветовых сочетаниях, которые потом стали фирменным стилем модельера и украсили почти каждое творение его модного дома – от флакончиков духов до верхней одежды.Давайте пофантазируем, как бы выглядел свадебный декор в стиле Pucci? 

Излюбленным цветом Пуччи был цвет фуксии, он использовал этот оттенок в сочетании с другими взрывными цветами, такими, как пламенно-оранжевый или цвет зелёного лайма. Ощущение движения и энергии, свободы, радости жизни – все это передает каждая вещь бренда.

Какое же оно, свадебный декор в стиле Эмилио Пуччи?

Однозначно, яркое. Естественно, с причудливым принтом. Эксцентричный праздник для экстравагантной пары и гостей, привыкших удивлять и удивляться.

 

свадебный декор pucci

 

Из всей палитры цветов остановитесь на сочетании трех близких или контрастных оттенков: фуксия-красный-оранжевый, например.

 

             свадебный декор Pucci свадебный декор

 

В стиле конструкций больше придерживайтесь модерна, геометрии, возможности запринтовать как можно больше пространства. Свадебный декор - это атмосфера, которая погружает гостей в особое настроение. Тема Пуччи - это нестандартные решения, креативный подход, то чего еще не было или не создавалось. Для создания принта можно использовать пленку. Распечатать рисунок и нанести на абсолютно любую поверхность. Можно сделать раннеры, вазы или даже арку в фирменном рисунке дизайнера. 

 

свадебный декор  в стиле Pucci свадебный декор  в стиле Pucci свадебный декор  в стиле Pucci

 

Во флористике позвольте разгуляться вашей фантазии, сочетайте в разноуровневых композициях интересные комбинации. Обратите внимание на интересные сорта цветов, таких как краспедия, протея. Пуччи - это квинтэссенция экстравагантности. Кстати, никто не удивится, если вы и напрочь откажетесь от цветов и замените их на какие-то декоративные элементы. 

 

свадебный декор  в стиле Pucci

 

Свадебный декор, вдохновленный работами Пуччи - это использование летящих тканей. Несмотря на яркие принты, изделия бренда Пуччи всегда легки и воздушны, как те самые шелковые платочки с незабываемым узором.

 

свадебный декор  в стиле Pucci

 

Кроме того, Пуччи был настоящим аристократом, поэтому и творения его модного дома несут едва уловимое ощущение особого положения. Вот она  - тонкость, не сумасшествие и психоделика, а экстравагантность!

 

свадебный декор  в стиле Pucci свадебный декор  в стиле Pucci

свадебный декор  в стиле Pucci

 

 

Полезная информация:

Каркасы для фотозоны своими руками

Топ 5 интернет магазинов полезных декоратору

 

Поделиться

Подписаться на новости

Познакомься с анкетами привлекательных проституток Челябинска и выбери свою музу. | На https://prostitutkisitecool.com/kursk/elitnye/ ты найдешь высококлассных проституток в Курске. | Ищешь эксклюзив? У нас есть анкеты проституток Петрозаводска — выбирай по своему вкусу и получай максимум удовольствия.